Керамическая копилка Хаммер белый флок

Керамическая копилка Хаммер белый флок
Производитель Украина
Материал Керамика
Покрытие Флок(бархатное)
Высота 230мм
Цена за шт. 132.00 грн.

Интересная и симпатичная статуэтка французского бульдога станет удачным подарком для людей любого возраста и социального статуса. Эта миленькая собачка красиво преобразит интерьер, привнеся в него нотку теплоты и радости.

Основные характеристики фигурки бульдога Хаммер

Заведите себе керамического домашнего питомца, который будет не просто украшать Вашу жизнь, а хранить Ваши деньги. Копилка собачка – это прекрасная возможность начать копить на исполнение своей мечты, а Хаммер в этом поможет. Такой креативный презент станет выражением хорошего расположения, и полезным приобретением в доме.

Купить копилку собачку из керамики знаменитого происхождения очень просто. Она изготовлена в керамической столице нашей страны – Славянске, где много лет сосредоточен центр искусства производить такие великолепные творения. Данная статуэтка собачки состоит из качественного материала, прошедшего несколько этапов изготовления. Специальное покрытие защищает изделие от внешнего влияния. Глянцевый слой внешней обработки позволяет легко ухаживать за щенком Хаммером, он практичный в использовании. Купите копилку собачку прямо сейчас и сделайте великолепный подарок близким и друзьям.

Артикул: KIV54192 Категория:

Детали

Производитель

Материал

Керамика

Покрытие

Флок(бархатное)

Высота

230мм